Внутренние зеркало заднего вида

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Вам не кажетсо что оно слишком маленькое и игрушечное?
Кто-нибудь решал эту проблему как-нибудь? Понятно что можно наколхозить поверх него большое зеркало, но вопервых неэстетично, а во вторых, не будет автозатемнения :(
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Мне так не показалось, вполне устраивает внутреннее зеркало. А вот боковые маловаты - ездил какое-то время на Пассате B6, вот там зеркала отменные.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Внутренее меня устраивает полностью но и боковые не могу сказать что не устроили!!!
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Хм... может привыкнуть просто надо... на тест-драйве видел в него только заднее стекло и то не полностью :(
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
По-моему нормальное зеркало. Более того - Тигуан единственная машина, в которой меня устроило зеркало заднего вида. А вот боковые да, на тест-драйве я этого не замметила, поскольку катались по маленькой улицы.
 

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
Да нормально в него все видно, заднее стекло захватывает от стойки до стойки и даже чуть больше, а все остальное - это уже по боковым...
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А по боковым нормально видно, мертвые зоны большие? Сорри за офтопик.
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
А по боковым нормально видно, мертвые зоны большие? Сорри за офтопик.
Нормально в боковые видно, меня они вполне устраивают. Только при парковке правого зеркала иногда не хватает, приходится его опускать...
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Не заморачиваясь- купил панорамное с тонировкой. Мне удобно а на остальное...
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Зеркало, само темноватое, у меня с синим оттенком (стекло) 30 см. Бывают с коричневым, но я не нашел, взял с синим. Выложить попробую но я с компом на уровне DOOMa 1 застрял.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
усе в порядке .. в начале боковые тож не устраивали .. мертвая зона большая была... а потом настроил удачно и все зашибись .. даж зеркало неапускаю при парковке ... все видно ))
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
вижу все от стойки до стойки, боковые отличные, тока опускались бы еще при движении назад...
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
вообще все познается в сравнении, тем кому мало правого зеркала рекомендую обратить внимание на пассаты 5-5,5 или гольфы 4 европейцы...вот где зеркало действительно маленькое.
В тиге все устраивает...и внутреннее тоже
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Denis_ka, в том то и дело, что "все познается в сравнении", в сравнении с предыдущим аккордом, зеркала маленькие :( Надо привыкать...
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Denis_ka, в том то и дело, что "все познается в сравнении", в сравнении с предыдущим аккордом, зеркала маленькие :( Надо привыкать...

ну сравнить можно и с зеркалом на ваз пятерке. в дамской сумочке трельяж побольше будет :)
но вот когда на трибеке я увидел боковые зеркала то реально испугался, даже глаза протер, а то вруг показалось.:D вот там да действительно зеркалища!!!
меня лично на тиге полность устраивают, нормальные такие зеркала, аккуратные и все вроде видно в них, иногда головой приходится повертеть, но это нормально!
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
фигня все ... вот у автобусов зеркала =)))
всего должно быть в меру
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
зеркала все устраивают(боковые+салон)..особенно салонное с автозатемнением)
главное, чтоб руки были правильно поставлены для правильной регулировки зеркал и всегда внимательно смотрите как перестраивайтесь, а то без последнего пункта можно "влететь",имея зеркала по метру
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну вы хотя бы с Кашкаем сравните, там вроде небольшие, а блин обзорность...

У меня вопрос, народ. У всех зеркала регулируются так, что 5-8мм у края бесполезны, потому что в них отражается пластиковый кожух зеркала (из-за глубоко посаженного внутрь зеркала)? Мне, чтобы видеть во всю ширину зеркала, нужно направить его так, чтобы видно было край передней двери... Что слева так, что справа... Поймал себя на мысли, что регулирую зеркало, а область обзора и не меняется почти...
 
Сверху Снизу