Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастеровой

Участник
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
314
Благодарности
277
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122 (2016г.в.)
На подъезде сегодня увидел. Появилось желание этому компьютерному мастеру всем домом на принтер скинуться )))
IMG20240518095717.jpg
 

Роман Н

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
91
Благодарности
552
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019
Группа физиков-ядерщиков из одного закрытого НИИ поехала отдыхать в Крым. Почти все доктора наук. Это были 60-ые годы. Приехали, расположились, пошли на пляж, по пути прикупив винца и портвейна.
А в то время бутылки были с такими полиэтиленовыми крышками, которые нужно срезать ножом.

Специально для тех, кто в то время ещё не выпивал или не родился, вот так выглядели бутылки с такими пластмассовыми крышками.


Специально для тех, кто в то время ещё не выпивал или не родился, вот так выглядели бутылки с такими полиэтиленовыми крышками.
Уже веселые, в предвкушении... и тут они поняли, что откупорить бутылку нечем, ножа ни у кого нет. Увидели невдалеке мужичка не самой благородной наружности бомжеватого вида.
— Уважаемый, у вас случайно не найдется чего-нибудь, чтобы открыть бутылки? — обратились к нему сотрудники НИИ.
— Да уж откроем как-нибудь. Спички есть? — отвечает мужик.
Спички были, дали. Мужик зажигает спичку, разогревает на огне крышку, чтобы она стала мягкой и просто сворачивает её. Отдает открытую бутылку докторам наук и говорит:
— Что же вы, товарищи? Надо было физику в школе учить!



Отец кибернетики и искусственного интеллекта — Норберт Винер — славился чрезвычайной забывчивость. Свою тему он знал и помнил отлично, но всё, что касалось быта, напрочь стиралось из его памяти. О нём рассказывали вот какую историю.

Норберт Винер

Норберт Винер

Когда их семья переехала в новую квартиру, жена, зная о забывчивости мужа, написала ему в блокноте новый адрес квартиры.
На работе Норберта осенило, он достал блокнот, перевернул лист, на котором был записан адрес новой квартиры, и на обороте начал записывать свои идеи и формулы. В результате он понял, что это не то, что нужно, скомкав, выбросил листок в мусорку.
Вечером он, разумеется, на "автопилоте" пришел по своему старому адресу. Понял, что квартира необитаема, а нового адреса он не помнит. Тогда он вышел на улицу и увидел девочку. Подошел к ней и сказал:
— Извините, пожалуйста, милая леди. Я жил в этом доме со своей семьей. Возможно, вы меня помните. Вчера мы переехали в новую квартиру. Вы случайно не знаете, куда именно?
Девочка, внимательно выслушав и не перебивая, ответила:
— Конечно знаю, папочка. Мама так и думала, что ты забудешь, поэтому послала меня сюда.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Ох, это один из самых безобидных зверей. По личному наблюдению (каждое лето детства в Советской Украине, в деревне у бабушки (сейчас она стала нашей), на любимой шелковице проводил, а также на гамаке за пчелиными уликами) - щипачки, большие и малые, человека стараются не трогать, если он сам к ним не лезет. Вот всякие муравьи и прочие ползучие могут залезать куда-то. А щипачки меня всегда обползали.

p.s. Сорри за оффтоп.
 

Тигуан42

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
99
Благодарности
39
Автомобиль
2.0 TSI 4WD 2013
На подъезде сегодня увидел. Появилось желание этому компьютерному мастеру всем домом на принтер скинуться )))
Посмотреть вложение 157629
На то и расчёт. Странно, что в мае 2024г ещё остались люди, которые не знают про этих компьютерных мастеров СерГЕЕВ, печатающих свои "рукописные" рекламки на принтере.

Банда это. Всероссийская. За пару часов "лечения" компа счёт выставляют как средняя з/п по России. И раскручивают на кредит, если у жертвы денег столько нет.
 

Роман Н

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
91
Благодарности
552
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019
Строится моя подводная лодка. Пришла пора покраски. И вот, внутрь, спускаются тетеньки, не очень приспособленные проходить через переборочную дверь (круглую, диаметром 60 см). Вахтенный офицер центрального поста, сделавший какое-то объявление, и не отключивший громкоговорящую связь, обозревая попу очередной из дам заявляет: "Вот бы я ей вдул!". И, понимая, что это все транслируется по отсекам, быстро выключает ГГС. Старший помощник командира, так же находящийся в центральном, поняв, в чем дело, подлетает к пульту, и не глядя, шлепает рукой по клавише, ВКЛЮЧАЯ ГГС с криком: "Я сам бы ей вдул, но я же не кричу об этом на всю подводную лодку!" Занавес.
 

Олег М.

Завсегдатай
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
860
Благодарности
316
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan 2019
Shadi, с Америкой оно как с женщиной, послушай, сделай наоборот и не ошибёшься.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,295
Благодарности
3,771
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Группа физиков-ядерщиков из одного закрытого НИИ поехала отдыхать в Крым. Почти все доктора наук. Это были 60-ые годы. Приехали, расположились, пошли на пляж, по пути прикупив винца и портвейна.
А в то время бутылки были с такими полиэтиленовыми крышками, которые нужно срезать ножом.

Специально для тех, кто в то время ещё не выпивал или не родился, вот так выглядели бутылки с такими пластмассовыми крышками.


Специально для тех, кто в то время ещё не выпивал или не родился, вот так выглядели бутылки с такими полиэтиленовыми крышками.
Уже веселые, в предвкушении... и тут они поняли, что откупорить бутылку нечем, ножа ни у кого нет. Увидели невдалеке мужичка не самой благородной наружности бомжеватого вида.
— Уважаемый, у вас случайно не найдется чего-нибудь, чтобы открыть бутылки? — обратились к нему сотрудники НИИ.
— Да уж откроем как-нибудь. Спички есть? — отвечает мужик.
Спички были, дали. Мужик зажигает спичку, разогревает на огне крышку, чтобы она стала мягкой и просто сворачивает её. Отдает открытую бутылку докторам наук и говорит:
— Что же вы, товарищи? Надо было физику в школе учить!
так и открывали без ножа,как щас помню солнцедар
 
Сверху Снизу