работа открывания двери багажника

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
Люди подскажите как открывается на ваших авто дверь багажника с пульта?
у меня удерживаешь кнопку замок открывается и через 2 секунды если я не успел поднять дверь закрывается ,должно ли быть так или это косяк
 

Uncle

Участник
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
228
Благодарности
73
Адрес
п. Рефтинский, Свердловская обл.
Автомобиль
VW Tiguan II TSI 1.4/150 2017 г.
2 секунды - это круто. :) По моему косяк.
У себя время не засекал, но точно не 2 сек. Полагаю, что должно быть так же, как и на дверях - снял с охраны, если в течении 30 сек не открыл дверь встает опять на охрану.
А двери так же у тебя работают - если через 2 сек не открыл, блокируются?

По двери багажника заметил такое: машина закрыта, нажимаешь кнопку багажника, октрываешь, закрываешь и в течении 1-2 сек можно снова открыть - не успевает встать на охрану. Видимо пауза при постановке на охрану.
С другой стороны - это классно. Я на предыдущей машине так ключи в багажнике запер :) В последний момент увидел, а поздно - дверь хлопнула и закрылась
А тут дают пару секунд на исправление ситуации :)
 

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
2 секунды - это круто. :) По моему косяк.
У себя время не засекал, но точно не 2 сек. Полагаю, что должно быть так же, как и на дверях - снял с охраны, если в течении 30 сек не открыл дверь встает опять на охрану.
А двери так же у тебя работают - если через 2 сек не открыл, блокируются?

По двери багажника заметил такое: машина закрыта, нажимаешь кнопку багажника, октрываешь, закрываешь и в течении 1-2 сек можно снова открыть - не успевает встать на охрану. Видимо пауза при постановке на охрану.
С другой стороны - это классно. Я на предыдущей машине так ключи в багажнике запер :) В последний момент увидел, а поздно - дверь хлопнула и закрылась
А тут дают пару секунд на исправление ситуации :)
Нет если я снял с охраны и не открыл двери то машина закроется через 30 секунд,это все работает а я имел ввиду если машина не закрыта и я открываю багажник с пульта то он окрывается и через две секунды закрывается
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Вячеслав,только что проверил у себя... Открыл машину с пульта-открыл/закрыл дверь(снял с охраны)-удержанием кнопки открыл багажник-прошло 3мин-он сам НЕ закрылся. Он и НЕ может закрыться,т.к. он ОТЩЕЛКИВАЕТСЯ В 1-е ПОЛОЖЕНИЕ! Как и на дверях есть 2 положения фиксации! Попробуй оставить его в 1м положении и на экране компа будет показано незакрытие багажника! По аналогии с дверями... Вот у меня так!:confused:
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Andriotti, это если кнопку удерживать, если просто нажать, то багажник никуда не отщелкивается, а просто его можно открыть.
Так вот речь идет о том, что если нажать кнопку, через сколько багажник опять заблокируется от открытия.
Я по себе точно не помню, врать не буду, проверю при случае.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Ааааааа....... Бегу к нему!!! Щас отпишусь! 5 мин!!!

Добавлено через 7 минут
ПРОВЕРИЛ! 30 сек-держит... 1мин15сек держит открытым.... Дальше не кайф было ждать... Может вааще не закроется сам???????!!!!:confused:
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
Ааааааа....... Бегу к нему!!! Щас отпишусь! 5 мин!!!

Добавлено через 7 минут
ПРОВЕРИЛ! 30 сек-держит... 1мин15сек держит открытым.... Дальше не кайф было ждать... Может вааще не закроется сам???????!!!!:confused:
спасибо ,поеду ипать мозг в сервисе
 

Uncle

Участник
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
228
Благодарности
73
Адрес
п. Рефтинский, Свердловская обл.
Автомобиль
VW Tiguan II TSI 1.4/150 2017 г.
Нет если я снял с охраны и не открыл двери то машина закроется через 30 секунд,это все работает а я имел ввиду если машина не закрыта и я открываю багажник с пульта то он окрывается и через две секунды закрывается

Что-то не понял..
Если машина не закрыта - то багажник то же не закрыт и специально нажимать кнопку на ключе не надо. Он так открывается.
Если машина закрыта - нажимаем кнопку багажника на ключе.
Ходил проверял - Нажал кнопку подождал 5-6 секунд, открыл.

А не может это быть как то связано с вариантом открытия дверей?
у меня стоит : одно нажатие на ключе - водительская дверь, два нажатия - все остальные.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Что-то не понял..
Если машина не закрыта - то багажник то же не закрыт и специально нажимать кнопку на ключе не надо. Он так открывается.
Если машина закрыта - нажимаем кнопку багажника на ключе.
Ходил проверял - Нажал кнопку подождал 5-6 секунд, открыл.

А не может это быть как то связано с вариантом открытия дверей?
у меня стоит : одно нажатие на ключе - водительская дверь, два нажатия - все остальные.
На моей, один раз-водительская, два раза-все двери кроме багажника.Багажник можно открыть или если кнопку на брелке нажать, или нажатием на кнопку в водительской двери.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
У меня.
Один тык-водительская.
Два тыка-ВСЁ!
Если один тык,то естественно из салона кнопкой на вод двери открывается всё.
 

Uncle

Участник
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
228
Благодарности
73
Адрес
п. Рефтинский, Свердловская обл.
Автомобиль
VW Tiguan II TSI 1.4/150 2017 г.
На моей, один раз-водительская, два раза-все двери кроме багажника.Багажник можно открыть или если кнопку на брелке нажать, или нажатием на кнопку в водительской двери.

А что значит - кроме багажника? Как такой режим включается?
Я видел в меню только такие варианты:
1. все двери
2. один раз-водительская, два раза-все двери
3. только водительская
4. все двери со стороны водителя
 

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А что значит - кроме багажника? Как такой режим включается?
Я видел в меню только такие варианты:
1. все двери
2. один раз-водительская, два раза-все двери
3. только водительская
4. все двери со стороны водителя
Сорри, наврал слегонца. С двух нажатий открывается всё) Был неправ, признаю свою ошибку)))) Просто на автомате как-то запомнилось, что посадил жену на пассажирское, а сама она открыла или я ей из салона открыл, ну в общем не помню как она в салоне оказалась. Полез в багажник, а он закрыт. Вот и подумалось, что открыл двумя нажатиями, а багажник дополнительно открывать пришлось.))
 
Сверху Снизу