Презентация нового Tiguan

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Презентация нового Tiguan 4.03.2017 в Автономии, МКАД 104 км

Всем привет!!!
Это здорово! Это классно увидеть тех кто здесь есть, кто пишет и ставить "Спасибо" :) Ведь мы стараемся для вас и ждем остальных к нам в гости! ;)

От всей компании Volkswagen Автономия благодарю всех за встречу, участие на презентации нового Tiguan и, конечно же, искренние самые первые отзывы на форуме!!! :ay:
Мероприятие прошло как задумывалось при подготовке, признаемся - были шероховатости по организации тест-драйвов - нам есть над чем работать! Будем стараться!

С некоторыми клубовчанами лично познакомились и вручили сервисные ваучеры с определенными акциями на сервисное обслуживание в дилерском центре Автономия. К сожалению, некоторые не дождались и по уважительным причинам уехали без ваучеров, но не беда! :)

Участников форума TIGUANS не получившие на празднике ваучер мы приглашаем приехать к нам для его вручения!

Внимание! Ваучеров осталось 15 шт! Выдача до 12 марта 2017! Мы вас ждем!

Опираясь на ранее составленный список в теме (см. ниже список) приглашаю данных участников форума приехать и забрать свой подарок - ваучер.
Те кто уже получил
прошу следующим сообщением скопировать указанный список и напротив своего ник-нейма указать пометку "получил", и в таком же порядке с указанными пометками последнего сообщения копировать список и отмечать себя.
Те кто не получил прошу по такой же схеме копировать последнее сообщение со списком и напротив своего ник-нейма указать ориентировочную дату вашего приезда.
В итоге у нас сложится понятный список кто получил, а кто нет с датами приезда.

Список:
1.Полежаевский
2.danila304
3.Serso
4. Rufast (если не улечу в отпуск)
5. FIL83
6. Andy555
7. DeuS
8. Салага
9. ilyatig
10. Shkipper
11. Natnika4ka
12. SnaP
13. Samm
14. Pers
15. Lasko
16. Komsomolec
17. Ggg1972ls + 1

Небольшой оперативный фотоотчет выкладываю сюда :)
Кто себя увидел?

f2OUTPC6fW8.jpg


g-EhG2QLK3Q.jpg


1_jIUpYznBQ.jpg

vjOFzpaieWk.jpg


4oVLwgOMqaU.jpg


 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вот и я добрался до инета. Постараюсь не брюзжать, но:

1. Из-за большой загруженности не отслеживал эту тему, и записавшись по описанию мероприятия из первого поста ожидал увидеть этакий клубный междусобойчик, участием в которых пару раз нас баловала Автономия три года назад , однако мало того что это просто публичное мероприятие, так еще члены клуба оказались там в роли свадебных генералов, обязанных нахваливать машину. Тут, возможно, больше вопрос к корректности топика, и деятельности топикстартера на данном мероприятии, тем более, как я понимаю Полежаевский там был.

2. Целью визита было попробовать дизель. Цель не достигнута.

А в остальном: нормальное мероприятие (особенно с учетом экономической ситуации), жаль знакомых лиц в Автономии уже не осталось, но увидели новых. Крайне положительное впечатление о руководителе сервиса, надеюсь мастера достойны его. Девочки на ресепшене держались стойко. Стандартные продавцы (не хуже других), заучено цитирующие рекламные слоганы и предлагающие недоступные функции (но хоть про отсутствие ИзиОпена в курсе). Прекрасный аниматор, где-то её уже встречал (жаль в этот раз был без детей). Молодцы, что поставили Тренда - можно и комплектации сравнить, и галогеновые фары увидеть, которые в жизни не так уж и страшны.
Так что успехов Автономии, процветайте!

Тиг это внедорожник, требует переключения передач по моему хотению, автомат не мое
Это Вы искали наклейки? Мне кажется, Вы ошибаетесь, называя Тиг внедорожником. Тиг не внедорожник, особенно с передним приводом. Правильно смеётся:
)))) внедорожник?! С электронной имитацией блокировок и ходами подвески как у легковушки?
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Я не получил, вынужден был уехать чуть раньше. В субботу 11.03.2017 мог бы подъехать.

Добавлено через 3 минуты
serso, Да я. Ну пусть будет внедорожничком, но никак не Джетта, которая у меня была до тига
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
serso, приветствую:az: Дружище, это их работа...Жаль не смог вырваться..возил своих Девчонок на операцию:mad:

а, да...Ты хвалил свой Тигуан:rolleyes: и какими вопросами мучил сервисменов:) расскажи...
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Список:
1.Полежаевский
2.danila304
3.Serso
4. Rufast (если не улечу в отпуск)
5. FIL83
6. Andy555
7. DeuS
8. Салага
9. ilyatig
10. Shkipper
11. Natnika4ka
12. SnaP получил
13. Samm
14. Pers
15. Lasko
16. Komsomolec
17. Ggg1972ls + 1
получил
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Я тоже получил.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
danila304, это не ты там в машине:) Бородатого Дядьку Я знаю:D
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
значит, ныкался:) боялся, что Твою Мазденку спалят:D
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,851
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
это уже матом:D хотя люблю крупные размеры:rolleyes:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ну пусть будет внедорожничком, но никак не Джетта, которая у меня была до тига
Игра понятий: если считать Тиг внедорожником - то рано или поздно будет разочарование. А если "чуть приподнятым полноприводным универсалом" - то постоянно будут приходить заряды гордости за машину.

Ты хвалил свой Тигуан и какими вопросами мучил сервисменов расскажи...
Приветствую! :az: Хвалил я новый, то что мне нравится (режимы движения, панель, МирроуЛинк). А менеджеру, когда надоело слушать повторение заученных фраз, задал вопрос про ДЛА с изменяемой геометрией пучка (оказывается он есть! :rolleyes:), про ИзиОпен (тут ответ был правильный) и про передаточные числа высшей передачи на дизеле - тут сначала сказали дословно: "Да, крутящий момент увеличился", а после навязчивого уточнения, пообещали сообщить чуть позже, на сколько изменилось передаточное число высшей передачи (читай "уменьшились обороты двигателя на крейсерской скорости"). Пока не сообщили... :eek: Но в целом с нами менеджерам всегда трудно - как правило мы знаем нашу машину лучше.
Девчонкам здоровья!
боялся, что Твою Мазденку спалят
Как можно спалить машину с таким багажником? Только после покупки Террамонта )))))
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
1.Полежаевский
4. Rufast (если не улечу в отпуск)
5. FIL83
6. Andy555
7. DeuS
8. Салага
9. ilyatig
10. Shkipper
13. Samm
14. Pers
15. Lasko
16. Komsomolec
17. Ggg1972ls + 1

Получили:
2.danila304
3.Serso
11. Natnika4ka
12. SnaP
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Друзья! От себя и наверное от соклубников хочу сказать огромное Спасибо Дарье!!!
Я знаю что такое организовывать мероприятия, а когда это делаешь в одиночку - поверьте это очень сложно!!!
Я предлагаю написать руководству благодарственное письмо с просьбой о премировании Дарьи!!!
Вот адрес руководителя клиентской службы v.starostina@vw-autonomy.ru (Валерия).

Я думаю для Дарьи это будет хорошим подарком от нас к 8 МАРТА!!!

Дарья, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено через 10 минут
serso, Свадебный генерал??? Вовсе нет! Я смело заявляю, что новый тиг мне не понравился именно ездовыми хар-ми, но это мое личное мнение! К компании автономия не имею никакого отношения!
А с Дарьей подружился буквально две недели назад. Так что зря Вы так!
Если честно мне не понравилась ваша манера общаться... на стойке информации, где записывали на тест драйв вам отказали в тесте т.к. у Вас не было с собой паспорта... извините, но вы так нагло общались с девушками (как будто это они решают...), что честно говоря мне за вас стало стыдно.
П.С. Хорошо что все разрешилось и Вам разрешили прокатиться без паспорта, но общаться в таком ключе ... увы вас не красило
Чисто ИМХО
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Я предлагаю написать руководству благодарственное письмо с просьбой о премировании Дарьи!!!
Так пиши, дорогой, пиши! Нужно будет, подпишем. А то предлагать легко, а как до дела - вот вам адрес.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Если честно мне не понравилась ваша манера общаться... на стойке информации, где записывали на тест драйв вам отказали в тесте т.к. у Вас не было с собой паспорта... извините, но вы так нагло общались с девушками (как будто это они решают...), что честно говоря мне за вас стало стыдно.
П.С. Хорошо что все разрешилось и Вам разрешили прокатиться без паспорта, но общаться в таком ключе ... увы вас не красило
Слюшай, дарагой, ти зачэм так, а? За меня стыдиться не нужно, за себя постыдись. Для твоего сведения, паспорт у меня с собой всегда, в тест-драйве не отказывали.
Жду извинений.
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Слюшай, дарагой, ти зачэм так, а? За меня стыдиться не нужно, за себя постыдись. Для твоего сведения, паспорт у меня с собой всегда, в тест-драйве не отказывали.
Жду извинений.


Хм!!! Мне просто сказали, что это ты замучал сервисмена на экскурсии... видимо я действительно ошибся!!! Посмотрел аватарку - точно не тот мужчина!
Приношу свои извинения!!!
Просто двумя страницами раньше мне написали, что это ты!
Сорри ещё раз)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Не, Серег, так ты корову не продашь... не станешь высокооплачиваемым авто блоггером. )))
Леш, если посмотреть видео, в котором пришлось сниматься когда топикстартер растаял в тумане, то за рекламу Тиги можно смело оплачивать! Но моя душа чиста - я честно хвалил то, что мне понравилось. А высокооплачиваемые стопудово деньги вперед берут. Мне же, как ты помнишь, не платят ))))
 
Сверху Снизу