День Медика

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
845
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
А почему нас никто с Днем Медика не поздравил? Вроде нас тут есть некоторое количество причастных к этому....:mad:
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
От души поздравляю наших форумчан с днем медика! У меня Бабушка и ее родная сестра, Мама, 3 Тетки родных, 2 двоюродных дядьки, две тетки , жены дядек, два брата, и двое жен братьев, медики. Уверен что их еще больше! Бабушка и ее родная сестра прошли всю ВОВ, двоюродная бабушка вернулась в 1947-ом, после войны с Японией. Спасибо им, Спасибо действующим медикам! За то что они спасают наши тела.
 

Baris

Участник
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
329
Благодарности
142
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
был Tiguan 2.0 TDI, 2012 CLJA EGR-Off
Присоединяюсь к поздравлению! Счастья Вам, удачи, ну конечно здоровья (как медикам не пожелать здоровья). Чтобы у Вас все получалось, как на роботе, так и по жизни. Чтобы Вас благодарили, говорили "Спасибо" за Вашу помощь бесконечно много. И очень хочется, чтобы Хороших, умелых и добрых медиков у нас в стране становилось все больше и больше. А государство по достоинству оценивало Ваши труды!
Моя супруга медик, чуть ли не через сутки на работе в детской операционной. Я даже не знаю, как они выдерживают такой график.
 
Сверху Снизу