Адекватный сервис в районе г. Одинцово.

NikL

Новичок
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan I, AT, 200 л.с., 2009г.
Здравствуйте, уважаемые Тигуановоды! Стал владельцем американского Тигуана 2009 года, полный привод, 2.0 л., 200 л.с., автомат. Машина на хорошем ходу (по коробке и двигателю), но требует внимания. Прошу подсказать адекватный сервис в районе Одинцово или просто адекватный в Москве. Проблемы с печкой, подтеками масла, антифриза, электрики. Нужны не ТОшники, а реальные диагносты-сервисники. Был в Подольске Манувагтура, сейчас машина во внуковском ВагАнгар. Пока мне не очень нравится подход данных сервисов. Как мне показалось, смысл работы данных ребят - меняем, что видим б/у по пробегу на ориг. или дорогой аналог, а там как пойдёт. Поясню мысль: за ремонт печки выставлен ценник примерно в 140-170 т.руб, к замене всё, кроме трубок/шлангов/соединений из которых течёт антифриз, т.е. замена радиаторов (основной + печки), термостат+помпа, сервоприводы, бачок. По-моему остались только шланги, вентилятор и датчики. Пока что жду результаты с ВагАнгара, но подход к клиенту мне там тоже не понравился: пробил по дороге к ним колесо, прошу поставить запаску за деньги, ответ: у нас же не шиномонтаж..., а также за день диагностика не проведена... И это сервисы с 5 звездочным рейтингом... Возник вопрос: а как же они меняют диски, колодки, подвеску - у них же нет возможности открутить колесо... (В машине нет баллоника). Прошу понять правильно - это не жалобы, это объяснение проблемы. Поменять всё подряд на новое, в принципе, я смогу и сам в гараже самообслуживания...
 
Сверху Снизу