холода и бардюры

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
привет, ни для кого не секрет что сча в москве холода =) и причем не слабые =) и вот получилось так что я слег с темпой 38, а машину поставл одним колесом на бардюр, так вот вопрос =) не будет ничего там стойке? или еще чему нить? не замерзнет наглухо? и не сломается ли при съезде после длительной стоянки в несколько дней, или лучше пойти и переставить?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подождать конца недели, как раз будет потепление чуть ли не до нуля... Вряд ли у нас будут такие холода, чтобы масло в аммо так замерзло, чтобы сломать его потом.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Вы за себя переживайте, больной вы наш )))) я вот все думаю как себя отучить трястись за машину, это иногда далеко слишком заходит.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
вот такая же фигня!!!!!! был галант, ваще пофиг было =) их не угоняют и тем болле дизель был, а вот немцев же эти сцуки любят! хотя сча кому они нужны? под документы если тока, т.к. запчасти еще не нужны никому!
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
мы тоже как то ставили машинку на бордюр, высокий такой, аж заднее колесо вывесило. Не переживали) а потом приходим а вывешенного колеса нет:D
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ахахахах =) во прикол =)))))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Конечно сравнение с очень большой разницой, но, я езжу на Волге рабочей и за время ее использования, это 3.5 года, об пороги оббивают снег с ног, хлопают дверьми, заводят и ездят на холодной(стоит у работы и надо срочно ехать, соответственно ждать и греть нет времени), в общем рабочая машина, а ее не взять, она как выглядела 3 года назад, так и выглядит, с порогами ничего не случилось, мотор живой, масло жрет в пределах нормы. Попробуйте так делать с Тигуаном )) Сердце кровью обольется. А вот с этой как-то проще. И когда разворачиваешься особо не паришься о бордюрах, едешь и не обращаешь внимания на дорожное покрытие, ямы не ямы все равно поддаешь. Это все потому, что не жалко, а вот на своей так не выйдет. Думай что лучше ))
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
а ни разу не задумывались,сколько водитель под волгой времени проводит?
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Я под ней провел 0 часов 0 минут. Сцепление ей меняли в сервисе, антифриз тоже в сервисе, все в сервисе )) Никаких серьезных поломок не было.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
ну чтож,примите поздравления! вам редкостный экземпляр попался
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Я вроде как не тресусь,зимой глючила так даж в сервис не отвёз!Само личением занимаюсь:rolleyes:
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
legion
Я понял что вы имеди ввиду. Таких Волг достаточно, но эта на редкость живучая, но думаю что скоро все измениться ))
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
пипец, 39.4 температура =((( сильно скосило, а тиг стоит там на бардюре одним колесом и скучает =((
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
во блин....помому надо о себе беспокоица, а ты о машине думаиш, заботливый)))
 
Сверху Снизу