VW Scirocco

LikeMySTyle

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
91
Благодарности
1
Сегодня взял тест драйв сироки (черная 2.0 200 сил dsg 6). Обалденная вещь =) . Просто супер, очень понравилась боковая устойчивость и динамика в целом (7 сек до 100 км/ч). Салон тоже обалденный, очень понравились сиденья в черном тканевом исполнении, когда полез назад приятно удивился тому что сзади довольно таки много места, думал что будет гораздо меньше. Все понравилось кроме одного "но" в сироке есть фишка когда дергаешь за ручку чтоб открыть дверь стекло опускается на 1-2 см чтобы выпустить стекло из под резиновой окантовки сверху, и я боюсь что зимой в наших условиях дверь просто придется руками и ногами отрывать чтоб попасть внутрь, т.к. например на тиге у меня зимой стекла бывают не опускаются из за льда, такое бывает очень редко но все же бывает.
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
говорят, что таких проблем нет (на БМВ М3 вроде подобное и на пассате CC), а вот низкий заряд аккум. батареи может спровоцировать сугроб в машине)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
LikeMySTyle, интересное примечание!Но я думаю немцы над этим подумали!А проблем у меня с окнами небыло кстати!
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Vist, в москве зимой такое сплошь и рядом ... вечером дождик или мокрый снег а под утро -10 ... если на обычной машине пофигу ... то тут ... спасет я думаю топливный подогрев движка ... машинка нагреется и все оттает
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
салон хорош. белый цвет... не смотрится совсем... имхо.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
зачот одназначна.. все гуд .. только середину руля можно было не обшивать
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
210
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Автомобиль просто афигительный, ТОЛЬКО на любителя.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Gray SS, я бы его взял как более дешёвую альтернативу Z4
 

замкадыш

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
54
Благодарности
1
имхо сравнивать с Z4 некоректно
 
Сверху Снизу