Установка доп. оборудования на VW в Москве.

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,195
Благодарности
1,215
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Подскажите, кто сейчас занимается установкой доп. оборудования на VW: доп. парктроники, камера, upgrade головного устройства, ассистенты и т.п.?
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,195
Благодарности
1,215
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
а чем он вас не устроил?
Далеко от дома.
А если серьёзно, позвонил, сказал что нужно, а ответы были такие как будто отшить хотели. На вопросы не ответили, подъезжай будем смотреть и разговаривать. Хорошо сегодня к 19:00 подъеду. Говорят что только до 18:00 (на сайте указано до 21:00)
Спросил во что мои хотелки могут вылиться сумму назвали такую, что бы отвязался сразу.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

WxWxWxW

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
94
Благодарности
19
Автомобиль
tiguan
Далеко от дома.
А если серьёзно, позвонил, сказал что нужно, а ответы были такие как будто отшить хотели. На вопросы не ответили, подъезжай будем смотреть и разговаривать. Хорошо сегодня к 19:00 подъеду. Говорят что только до 18:00 (на сайте указано до 21:00)
Спросил во что мои хотелки могут вылиться сумму назвали такую, что бы отвязался сразу.
А то хотите установить, если не секрет?
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,195
Благодарности
1,215
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
А то хотите установить, если не секрет?
на VW sirocco хочу поставить камеру заднюю, парктроники на перёд. И посмотреть что можно с магнитолой намутить.
Привык на тигуане к хорошей жизни.
 

WxWxWxW

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
94
Благодарности
19
Автомобиль
tiguan
на VW sirocco хочу поставить камеру заднюю, парктроники на перёд. И посмотреть что можно с магнитолой намутить.
Привык на тигуане к хорошей жизни.
пиши в личку, дам контакт
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,052
Благодарности
1,145
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
на VW sirocco хочу поставить камеру заднюю, парктроники на перёд. И посмотреть что можно с магнитолой намутить.
Привык на тигуане к хорошей жизни.
Оригинальных нет передних парктроников, если штатные задние, то только замена задней скорлупы, на которой нет отверстий, чтобы сделать меньшие отверстия и установить полный комплект перед/зад, с магнитолой можно кодировку от шкоды
 

shda

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
48
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
автомобиль
Присоединюсь. Vagoholic отвечает так, будто его в 4 утра разбудили. Что-то выяснить можно только если вытягивать клещами. Petranvag работает только с новыми запчастями. Кто ещё в Москве есть, кто нестандартными вещами занимается?
 
Сверху Снизу