Первые Тигуаны поступили к дилерам.

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Эсли сравнивать выбор опций у машин премиум сегмента, то их будет значительно больше чем у других, начиная от двигателей и заканчивай всякими мелочами !
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
но чтобы понять отличие БМВ и Ауди от ФФ, при всем уважении к последнему, нужно просто сесть в салон, ну не дотягивает до них Тигуан хоть ты тресни,
Это проблемы вашего мозга и ничьи больше.
Дизайн дело вкуса. А качество материалов у ауди всегда было выше, чем в бмв и это не оспаривается ни одним, разбирающимся в авто спецом в любой стране. При сравнении материалов фв и бмв уже возможны варианты в зависимости от моделей. И как раз в случае Х3 и Тигуана, в самом лучшем для бмв варианте, они равны.
Не надо заклинания какие-то произносить, зомбировать себя химерами бренда и т.п.
Тигуан качественнее нежели Х3 и это уже факт.
И если судить о премиумности по опциям, то тем более Х3 в заднице. А его большие моторы нафик не упали в таких моделях.
Будет новый Х3 - будем посмотреть.
Что касается салонов Кю5 и Тигуана, то опять же реальность еще покажет. Тенденция на применение более дешевых пластиков и материалов на лицо. Отделка новой А4 настораживает - она заметно хуже предыдущих моделей А4, но при этом лидер в классе. Поэтому не исключено, что Кю5 повторит "подвиг" А4. А у Тига пока еще не сильно сэкономили на материалах, т.к. его салон на старой модели сделан. И вполне может стать, что он окажется лучше и здесь.
Кстати, уже почти реальный факт, что гольф 6 по материалам будет хуже гольф 5. От этого никуда не деться из-за высоких цен на нефть.
И меньше всего экономить будут те бренды, которые имеют лучшие показатели в бизнесе.
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Если ты смотришь на салон Тигуана, Х3 и Q5 и не видишь отличия в дизайне, как салон смотриться, то это только твои проблемы, тогда можно сказать у Пассата салон не отличается от ВАЗ 2108, а скорее всего это просто комплексы, а что касается заявления про то что материалы у Ауди лучше чем у БМВ то это голимый бред !!!! С двигателями тоже самое, свою несостоятельность нужно же чем то оправдывать, я например не могу купить Х3 с 3л двигателем, но мне и вголову не придет говорить что он ни кому не нужен, а вот ты как раз не только оправдываешь свою не состоятелность, но и пытаешься свое мнение выдать за мнение большинства, что мол ни кому не нужен !
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
но и пытаешься свое мнение выдать за мнение большинства, что мол ни кому не нужен !
Не фантазируйте.
Мне абсолютно не интересно мнение большинства. Про них я уже говорил - охлос рулит миром.

а что касается заявления про то что материалы у Ауди лучше чем у БМВ то это голимый бред !!!!
Вам хоть и 33 года, но инфантильность прет во все стороны.
Развиваться как-то бы надо, хотя бы, чтобы уметь отличать лучший пластик от худшего. В крайнем, случае уметь на нерусском языке прочитать от авторитета, где качественнее салон.
Также вы не оригинальны со своей совковой философией - таких, бравирующих подобными "идеями", считающих что, чем больше денег, тем обязательно надо купить машину большей мощности и размера, и в частности жып, хватает. И если кто-то логично ругает машины, родившиеся исходя из спроса богатых лохов, типа "4-х дверных купе" а-ля мерс CLS, то это обязательно из зависти и от бедности.
:rolleyes:
Все это известно давно.
И успокойтесь, я рад, что таких каких вы подавляющее большинство. Хотя иногда и исчезают нужные модели под вашим влиянием, но в целом здравый смысл не остановишь..
Пусть ауди выпускает дебильнейшие модели с уродливыми решетками, рассчитаными на азиатский вкус и пусть их много продается. На те деньги она делает одну-две правильную модель для понимающих.
То же самое касается и бмв - охлосу охлосово.
:D

и не видишь отличия в дизайне, как салон смотриться
Для танкистов - дизайн дело вкуса.
Но даже при этом, вкус надо развивать. Только развитый вкус позволит отличить унылость салона Х3 с худшими тактильными ощущениями материалов и попугайство с азиатчиной салона Кю5 от строгости Тигуана.
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Кватровод, да это все понятно, надо же как-то оправдываться, аргументы просто железные, еще немного и станешь Карлом Марксом и напишешь продожение Капитала как охлос рулит миром, а то что машины БМВ реально лучше едут, лучше управляются, системы актив счтиринг, динамик драйв это все для охлоса, таким как ты правильным пацанам оно не надо !
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
а то что машины БМВ реально лучше едут, лучше управляются
А причем здесь качество отделки салона? О котором говорили.
:rolleyes:

Но если все же коснуться и этой темы, то конечно у фаната бмв Х3 управляется так же как и М3.
:D
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Ты сам то хоть щупал эту самую отделку, рекомендую, а то таких знатоков переписывающих мысли тупых журналистов слишком много развелось !

Еще раз для особо одаренных, говорю что ездил на Х3 и могу сравнить его повадки с тройками и пятерками разных поколений, а вот слушать таких как ты теоретиков не советую т.к. это пустые слова и ни чего больше ! Ты увидел на фотографии в журнале устройство подвески и сразу вывод - да она ни чем не отличается от Рав4 или еще там чего нибудь, значит и едет он также, это просто смешно !
 

Kornely

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
а где в Москве можно купить 2-х литровый автомат ? говорят нигде нет :( хочу ведь купить.
 

inferno

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
а где в Москве можно купить 2-х литровый автомат ? говорят нигде нет :( хочу ведь купить.
Адрес: 127106, Москва, Нововладыкинский пр-д, 10
Тел.: +7 (495) 995 55 00
Факс: +7 (495) 995 55 00
www: www.alea.ru
e-mail: office@alea.ru
можешь к ним завтрева сгонять. Машину получишь в середине августа. Манагер Лена.
 

Antoxa

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес: 127106, Москва, Нововладыкинский пр-д, 10
Тел.: +7 (495) 995 55 00
Факс: +7 (495) 995 55 00
www: www.alea.ru
e-mail: office@alea.ru
можешь к ним завтрева сгонять. Машину получишь в середине августа. Манагер Лена.

Что-то мне подсказывает что меня там развели так как 27 июля забронировал там 2,0 автомат, обещали что 2-3 августа придет, вот теперь сижу и нервничаю, развели или нет!
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
2.0 АКПП появляются время от времени у дилеров - это факт, но заказы вроде как на них не принимают т.к. предстовительство распределяет эти авто по дилерам.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Что-то мне подсказывает что меня там развели так как 27 июля забронировал там 2,0 автомат, обещали что 2-3 августа придет, вот теперь сижу и нервничаю, развели или нет!
Если договор заключил с предоплатой, то есть обязательства. Не заключил - все что угодно.
 

Kornely

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
позвонил, поговорил, срок поставки 6 месяцев :( я в печали, надо искать знакомыхь среди диллеров, а так труба полная. :(
 
Сверху Снизу