discover media и Видео

Wh75

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Germany
Автомобиль
VW Touran
Всем доброго вечера, подскажите можно ли смотреть на данном звере видео с флешки? если да, то в каком формате и кодеке? есть миррорлинк, но меня не устраивает такой вариант. часто езжу на рыбалку, а там нет мобильного сигнала, вот и хочется смотреть чего то.
буду признателен.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2024-01-25 20-44-05.png
    Снимок экрана от 2024-01-25 20-44-05.png
    30.7 KB · Просмотры: 17

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,052
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Про ДМ и видео не знаю. Но каким боком мирролинк относится к мобильному интернету стало интересно? Всегда считал что это тупая передача картинки с телефона на экран по проводу
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Про ДМ и видео не знаю. Но каким боком мирролинк относится к мобильному интернету стало интересно? Всегда считал что это тупая передача картинки с телефона на экран по проводу
Человек просто не знает что видео можно с телефона смотреть не через интернет -)
 

Simnet

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
273
Благодарности
97
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Sportline
Вроде только на pro версии видео с флешки можно, и то, там нужно подгонять формат под mp4 576x25
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,052
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Simnet, Тут болезнь серьезнее, если мирролинк -значит Андроид, если андроид значит можно закачать в телефон все что угодно - и зеркалить все что хочешь :)
 

Wh75

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Germany
Автомобиль
VW Touran
Simnet, Тут болезнь серьезнее, если мирролинк -значит Андроид, если андроид значит можно закачать в телефон все что угодно - и зеркалить все что хочешь :)
Да я вкурсе про зеркалить, но меня интересует именно просмотр с флешки. я тут голосовое управление актитвировал, невигатор с неоригинальной карточки тоже сделал. теперь решил пробить тему с видео.
Автомобилем несколько человек пользуется, и все просят с карточки, не все могут правильно телефоном управлять. например для жены это тёмный лес. да и в моём памяти мало, ради этого ломы карту памяти докупать...
 
Сверху Снизу