CLJA. Пробег более 100тыщ, выкладывайте отчеты здесь

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Это как же нужно перегреть , что бы движок убить????? У нас же стрелка даже есть на приборе:)?
 

Spatz

Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
12
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDi
Это как же нужно перегреть , что бы движок убить????? У нас же стрелка даже есть на приборе:)?
Стрелка обманщица, всегда 90, на CLJA нет датчика температуры масла. Узнал когда антифриз стал уходить.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Стрелка обманщица, всегда 90, на CLJA нет датчика температуры масла. Узнал когда антифриз стал уходить.
Да уж...У меня стрелка более чем чувствительная, на каждые 2 градуса уже видно отклонение,проверяли Васькой.
 

Spatz

Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
12
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDi
Да уж...У меня стрелка более чем чувствительная, на каждые 2 градуса уже видно отклонение,проверяли Васькой.
При нагреве авто, стрелка поднимается до 90 градусов, Васька ничего не показал.
По факту заклинил термостат на малом кругу
 

Spatz

Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
12
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDi
Так что, ищу контрактный CLJA
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,072
Благодарности
3,462
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
У меня стрелка более чем чувствительная, на каждые 2 градуса уже видно отклонение,проверяли Васькой.
Стрелка в стоке на CLJA всегда показывает 90. В то время, когда фактическая температура находится в пределах 75-100.
Для того, чтобы стрелка фактическую температуру показывала в приборке микросхема eeprom перешивается.
 

ПАТАПыч

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Кузбасс
Автомобиль
Тигуан
Ндааа Комрад. Удачи в поиске. А вообще мне мотор нравится и не доставляет неприятностей. Гоняет супруга. Пробег 220 тыр. Особо ни чего не делал. Замена грм по регламенту , на 95 тысячах заменил форсунки после чего установил со своего Тура Сепар. И про форсунки забыл!!! Ну как то так . В процессе эксплуатации произвел замену термостата на 190 тысяч пробега, замену прокладки маслянного фильтра и теплообменника, на и два датчика темпиратуры. Про ходовку молчу так как у каждого свой стиль езды. Машина без егр и с чипом. Пуля!!!! Бензинки так не могут , что может он.
 
Сверху Снизу